Мы предлагаем к продаже дом площадью 127,60 м2 в Любляне, в Виче.

Современный двухэтажный дом с красивым садом и просторной террасой расположен в 1 км от Шпицы в тихом зелёном месте, недалеко от реки и в стороне от дороги. Он построен в 2017 году. Стоит на участке площадью 581 м2.

На нижнем этаже находятся прихожая с коридором, большая гостиная с кухней и столовой зоной, туалет, отдельная комната (подходит для кабинета или офиса), лестница на верхний этаж и выход на открытую террасу в сад.

На верхнем этаже — коридор, 2 детские комнаты, спальня хозяев со своим гардеробом, ванная комната с подсобным помещением и выход на большой балкон.

В ухоженном саду расположены крытая терраса, зона барбекю, место для отдыха и общения и 2 парковочных места под навесом рядом с домом.

Отопление тепловым насосом, во всём доме тёплые полы, установлен кондиционер, жалюзи на электроприводе.

Рядом вся необходимая для жизни городская инфраструктура. Дом полностью меблирован и готов к заселению.

Цена 690 000 евро.