Этот дом продан. Обращайтесь, мы поможем найти то, что Вас интересует.

Мы предлагаем к продаже 4-этажный дом площадью 407 м2 в Любляне. Дом расположен в тихом зеленом районе рядом с центром города. Он обеспечивает спокойную жизнь для семьи, полную конфиденциальность и находится в пешей доступности до центра Любляны.

Площадь участка земли с ухоженным садом 537 м2. Дом построен в 1937 году. Он полностью реновирован с расширением жилой площади (достроенная часть дома находится в 3й строительной фазе) в 2008м.

На нулевом этаже расположены кухня, кинозал, гостиная со столовой зоной и библиотекой и выходом на собственную крытую террасу, отдельный туалет, холл и выход в сад, в котором находятся крытая терраса с зоной отдыха и барбекю.

Первый этаж: 2 большие спальные комнаты (по 25 м2 каждая) и ванная комната.

На втором этаже находятся еще одна спальня с выходом на открытую террасу, большая гардеробная и ванная комната.

В цокольном этаже — гостевая комната, ванная комната, тренажерный зал, два технических помещения, кладовая, комната для хранения велосипедов, гараж на 2 машины, винный погреб (с кондиционером). Перед домом можно припарковать еще несколько автомобилей.

Центральное отопление, радиаторы. Интернет оптика.

Рядом находится вся необходимая для жизни городская инфраструктура.

Цена 2 600 000 евро.