Эта вилла продана. Обращайтесь к нам чтобы найти то, что ищите.

Мы предлагаем к продаже современную виллу высокого класса площадью 286,75 м2 с бассейном в Портороже – Луция. Площадь ухоженного участка земли с садом, пальмами и бассейном 862 м2. Площадь террасы и балкона 210 м2.

На нижнем этаже — большая гостиная с кухней и столовой зоной и выходом в сад и на террасу с бассейном (размеры бассейна 9,6 х 3,6 х 1,6 м), гостевой туалет и главная спальня со своими ванной комнатой и гардеробной.
На верхнем этаже: прихожая со встроенными шкафами, открытое пространство/кабинет, две спальни (каждая со своей ванной комнатой) и подсобное помещение.

Участок огорожен забором, установлены автоматические ворота, возможность парковки для 8 автомобилей.

На вилле установлена скрытая система сигнализации. Отопление с помощью теплового насоса и системы теплого пола. Летом вилла охлаждается тремя кондиционерами.

Рядом вся необходимая для жизни городская инфраструктура.

Цена 2 000 000 евро.